Как сделать временную прописку?

Скидка

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Статистика - ориентировочная цена надежной формы 3 от 5 900 рублей

Тел.

регистрация в Ачинске

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы ведем деятельность уже давно и имеем юридические соглашения с более чем 300 собственниками жилья в различных микрорайонах. Наша организация проводит процедуру исключительно в рамках законодательства.

Мы ценим Ваше время. Сотрудничая с нами Вам не нужно месяцами подбирать добросовестных хозяев квартир, готовых прописать Вас у себя, а так же собирать необходимые документы и по нескольку часов ждать своей очереди в УФМС. Вы оформляете услугу в кратчайшие сроки.

Низкие цены. Расценки услуг по оформлению легальной прописки у нас ниже на 25% по сравнению с другими компаниями. Так же напоминаем при регистрации взрослых, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и составляете запрос.
Документы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный здесь используется исключительно для уточнения деталей. Если у вас не получилось дозвониться нам, пришлите ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа нужно указать: город, примерный микрорайон и период на который нужно сделать регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш оператор проверит возможность оформления в том или ином микрорайоне, предложит аналогичные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам, озвучит точную стоимость услуг (если есть скидки), а так же актуальный перечень документов для оформления прописки.

3. Оформляем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас основных документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления регистрации.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете бланк регистрации.
Мы получаем расчет за услугу и вручаем вам форму №3 на руки.

F.A.Q.

1. Сколько времени требуется для процесса оформления документов? Оформление регистрации длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней.

2. Что нужно подготовить? Перечень требуемых документов будет разнится в зависимости , какая прописка Вам необходима: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете всегда узнать у нашего специалиста по e-mail при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для оформления временной регистрации в Ачинске? Согласно законодательству для оформления временного учета фото не требуется.

4. Как прописать детей, если родители проживают по другому адресу? Если детям нет 14 лет, то по законодательству их возможно прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной формы, допускаются незначительные различия для разных отделений ОМВД. Данный документ удостоверяется красной гербовой печатью МВД России. В бланке так же указываются паспортные данные гражданина, срок и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в детский садик? Без сомнения. Иногда хитрые директора школьных учреждений, отказываются принимать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не правомерны. В таком случае обязательно стоит напомнить им об этом и вопросов уже не возникнет !

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению без аванса. Внесение оплаты за услуги потребуется, только после подтверждения всех мероприятий - по факту оформления документов.

8. Как можно проверить законность такой формы 3? Если, у детского сада или кого-либо еще появятся неуверенность в легальности документов, они всегда смогут сверить данные в соответствующих службах омвд. Для этого необходимо направить письменный запрос в УФМС по месту вашей прописки. Исходные данные, которые при регистрации вносятся в гос. базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-3 дней после выдачи свидетельства - при плановом обновлении записей в базе данных (зависит от расторопности служащих отдела информационного обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои личные данные в корыстных целях? Нет, это невозможно. Мы никогда не разглашаем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать регистрацию по этому паспорту по закону нельзя, нужно сначала обменять его.

11. Если я получу регистрацию, могу ли взять займ? Да, как только у Вас будут необходимые документы, то Вы сразу можете воспользоваться кредитными программами от банков.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Кроме проблем получения работы, отсутствие возможности получить соц.пособие или устроить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас может задержать наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 05.05.2024